Die Trainer/Betreuer des TSV Volkenschwand

A-Junioren:

 

Herbert Pürzer (TSV)

Jürgen Post (FCL)

 

Mail: a-junioren@tsv-volkenschwand.de

 

C-Junioren:

 

Manuel Celik (FCL)

Markus Ostermeier (TSV)

 

Mail: c-junioren@tsv-volkenschwand.de

 

D-Junioren:

 

Konrad Neppl (TSV)

Hebert Pürzer (TSV)

Werner Grünig (FCL)

 

Mail: d-junioren@tsv-volkenschwand.de

 

E-Junioren:

 

Andreas Gierschewski (FCL)

 

Mail: e-junioren@tsv-volkenschwand.de

 

F-Junioren:

 

Bernhard Zausinger (FCL)

Tobias Jäkel (TSV)

 

Mail: f-junioren@tsv-volkenschwand.de

 

G-Junioren:

 

Max Esterer (FCL)

Michael Eder (TSV)

Robert Faltermeier (FCL)

Enzo Pascale (TSV)

Sebastian Maier (TSV)

 

Mail: g-junioren@tsv-volkenschwand.de

Hier finden Sie uns

TSV Volkenschwand e. V.
Landshuter Str. 30
84106 Volkenschwand

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

08754 304

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Volkenschwand e. V.